Dates

2018

21 Février:  La Comédie de Toulouse(Toulouse-31), 20h

2017

23 Décembre: Soler Comedy Club /1ère Partie de Jefferey Jordan(Le Soler-66), 21h
5 Novembre: Festival Les St Sulpice du Rire(St Sulpice-81), 19h
3 Novembre: Festival Les St Sulpice du Rires(St Sulpice-81), 19h
27 Octobre: Moki Bar(Paris-20ème), 19h30
26 Octobre: Gambrinus Music Club(St Michel/Orge-91), 20h
27 Septembre: Toulouse Comedy Night(Toulouse/-31), 20h
23 Septembre: Festival Fifigrot(Toulouse/cours de l’ESAV-31), 19h
16 Septembre: Les journées Européennes du Patrimoine/Pôle Nature de Vitrezay(Saint-Sorlin-de-Conac-17), 15h
15 Septembre: La Clé des Champs
(Meux-17), 20h
14 Septembre: Le Plan B(Poitiers-86), 20h
9 août: Le Morgan Soul(Arreau-65), 21h
27 juillet: La Rotonde
(Luchon-31), 20h
21 juillet: Les Nuits Barjots(Albias-82), 21h
17 juillet: Chez Les Petites(St Denis D’Oléron-17), 20h
15 juillet: Lo Weko(St Georges D’Oléron-17), 20h
13 juillet: Le Soul Marin(Dolus D’Oléron-17), 20h
12 juillet: La Guitoune(St Georges D’Oléron-17), 20h
8 juillet: Artstock(Blajans-31), 20h
24 juin: Festival Rock’n’ Arreau(Arreau-65), 20h
16 juin: Comptoir du Chinabulle(Gaillac-81), 20h
9 juin: Modularire(Albi-65), 20h
3 juin: Festival Passe Ton Bach-Théâtre du Grand Rond(Toulouse-31), 19h
2 juin: Festival Passe Ton Bach-Théâtre du Grand Rond(Toulouse-31), 19h
1 juin: Festival Passe Ton Bach-Théâtre du Grand Rond(Toulouse-31), 19h
31 mai: Festival Passe Ton Bach-Théâtre du Grand Rond(Toulouse-31), 19h
30 mai: Festival Passe Ton Bach-Théâtre du Grand Rond(Toulouse-31), 19h
20 mai: Jardins en Fêtes(Huos-31), 15h
19 mai:
 MJC Aureilhan(Aureilhan-65), 21h
29 avril: Festival des Ruelles d’Auriac(Auriac sur Vendinelle-31), 22h
13 avril : Morgan Soul(Arreau-65), 20h
7 avril : Festival Plumiform’ au Café PLUM’(Lautrec-81), 20h
1 avril : Salle Nougaro(Revel-31), 20h
17 mars : MOKI Bar(Paris-20éme), 20h
24 fév : BouduRire(Gaillac-81), 20h
12 fév : Le Souleilla(Clermont-09), 18h
11 fév : La Pistouflerie-Monsieur TRISTAN vs Monsieur TANTRIST(Cassagnabéres-31), 21h
9 fév : Le Taquin(Toulouse-31), 21h
8 fév : Le Taquin(Toulouse-31), 21h
4 fév : La Légende Irlandaise(Jegun-32), 21h
3 fév : Le Chiringuito(Lannemezan-65), 21h
29 janv : Le Poisson à Roulettes(Les Sables d’Olonnes-85), 12h
28 janv : Le Bar des Artistes (La Roche sur Yon-85), 21h
27 janv : L’Aîon (La Rochelle-17), 21h
26 janv : L’Alternateur (Niort-79), 20h


2016

16 déc : La Girafe Ronde(Marjevols-48), 20h
15 déc : Les Jeudis Du Faubourg – organisé par le Rio (Montauban-82), 20h
10 déc : La Mauvaise Herbe(Soubise-17), 20h
3 déc : Le Zeppelin(Plaisance du Gers-32), 21h
26 nov : Festival Barbar au Puit de Jour(Lauzerte-82), 20h
12 nov : St Sulpice du Rire(St Sulpice-31), 18h30
30 sept : Au Bout du Pont(Toulouse-31), 20h
25 sept : Moki Bar (Paris-20ème), 18h
8 sept : L’Instant T (Nîmes-30), 20h
19 Aout : Festival L’écho des Mots (Pont du Fossé-05), 22h
18 Aout : Jeudi en Scène (Sarp-65), 22h
8 Juillet : Le Comptoir (Montardit-09), 21h
21 juin : Fête de la Zic/Terrasse du Natio (Revel-31), 19h30
27 mai : Festival Passe Ton Bach/Le Bijou (Toulouse-31), 21h
26 mai : Festival Passe Ton Bach/Le Bijou (Toulouse-31), 21h
19 mars : Festival Loubens en voix (Loubens-31), 21h
12 mars : La Maison de la Terre (Poucharramet-31), 21h
9 mars : Le Comptoir du rire (Toulouse-31), 20h
4 mars : Noste Cortiu (Orgibet-09), 20h
27 fév : Le Comptoir d’Encausse (Encausse les thermes-31), 20h
23 fév : Le Pari (Tarbes-65), 20h
13 fév : L’Enclos (Montaigut de Quercy-82), 20h
12 fév : Le Puits de Jour (Lauzerte-82), 20h
6 fév : Le Circus (Capbreton-40), 20h
30 janv : Les Coups de Boost de l’Humour (Carrieres Sous Poissy-78), 20h
24 janv : Le Souleilla (Clermont-09), 17h30
23 janv : La Pistouflerie (Cassagnabéres Tournas-31), 20h
22 janv : ô P’tit Aragon (Aragnouet-65), 20h
16 janv : Le Clash (Avignon), 20h
14 janv : L’Instant T (Nîmes), 20h
10 janv : La Gouaille (Toulouse), 19h
8 janv : Le Club (Rodez), 18h30

2015

18 mars : Théâtre Populair (Paris), 20h
21 mars : 1ère partie Oldelaf au Rio (Montauban), 20h
25 mars : Théâtre Populair (Paris), 20h
26 mars : Finale du Tremplin du pére Lachaise (Manufacturechanson-Paris), 20h
7 avril : Concert pour les mioches au C.D.I. du Collége  (Lavelanet-09), 20h
11 avril : La Loupiote (Toulouse), 20h
18 avril : Tremplin Albatros (Montreuil), 14h
23 mai : Ti’Stival, festoche pour les mioches(Ste Croix-09), 14h
24 mai : Ti’Stival, Festoche pour les mioches(Castillon en couserans-09), 14h
5 juin : Art’cade 1ére partie des Hurlement de Léo (Ste Croix Volvestre-09), 20h
6  juin : Festival Passe ton Bach/Cour du CROUS (Toulouse), 15h
 6  juin : Festival Passe ton Bach/Cour du CROUS (Toulouse), 18h
 7  juin : Festival Passe ton Bach/Ostal d’Occitania (Toulouse), 17h
20 juin : Fête de la musique (Bajamont-47) 20h
16 juillet : Les jeudi de l’été (Decazeville-12) 20h
24 juillet : Festival Rabastock (Rabastens) 20h
29 et 30 aout : Festival Cagouilles & Cie (St Ciers du Taillon-17)
4 sept:  Moki Bar (Paris-20ème) 20h 
11 sept : L’escalier (Montréal, Québec), 18h
17 sept : Le Labo (Montréal, Québec), 20h
18 sept : Parc Emilie Gamelin(Montréal, Québec), 12h/14h
29 sept : L’escalier (Montréal, Québec), 20h
1 oct : Le Labo-En 1ére Partie de Ludo Pin (Montréal, Québec), 20h
3 oct : La Caravane-En 1ére Partie de Tomas Jensen (Sherbrooke, Québec), 20h
4 oct : Le P’tit Bar (Montréal, Québec), 20h
6 oct : Le Théâtre Popul’air (Paris), 20h
20 au 24 oct : Le Citron Bleu-En 1ére Partie de « Jibé fait du bruit »(Toulouse), 20h45
26 oct : Comédie Odéon-Plateau « les coups de boosts de l’humour »(Lyon), 20h
7 nov : L’Etabli (St Laurent D’Olt-12), 20h
28 nov : Le Barbeau (Livinhac-le-Haut-12), 20h
15 déc : Le Théâtre du Grand Rond (Toulouse), 19h
16 déc : Le Théâtre du Grand Rond (Toulouse), 19h
17 déc : Le Théâtre du Grand Rond (Toulouse), 19h
18 déc : Le Théâtre du Grand Rond (Toulouse), 19h
19 déc : Le Théâtre du Grand Rond (Toulouse), 19h
31 déc : La Fabuleuz (Apt-84), 20h

Dates Mr Tristan